Созависимость

Созависимость

Сообщение Олеся » 21 мар 2016, 17:36

Созависимость...как же это трудно у меня племянник сидит на солях курит, уже год незнаю как с ним бороться в ребцентр не хочет..... как с ним быть??? как вообще себя вести все на него забили он ушел из дома к какой -то девушке сказал якобы постараюсь сам(но я то знаю это бред) не получится уйду в реб центр.... мне в контакт пишет что ну что толку от ребцентров я его потихоньку подталкиваю что то ненавязчиво пишу....может я неправильно делаю.... поскажите....мне его жалко парень хороший и молодой 20 лет вся жизнь впереди....... плачу немогу....
Олеся

Re: Созависимость

Сообщение admin » 23 мар 2016, 01:39

Самому очень сложно справится с зависимостью от синтетики, даже я бы сказать невозможно! И желательно как можно раньше начать проходить реабилитацию. Нужно всегда пытаться держать контакт с зависимым и ненавязчиво пробуждать у него желание преодолеть такую сложную жизненную ситуацию. В Группе взаимопомощи "Покров" человек живет в трезвом обществе, воцерковляется, раз в неделю ходит в храм и также приезжают священнослужители общаются на духовные темы с постояльцами. Это наполняет его душевную пустоту, которую раннее от наполнял психо-активными веществами (ПАВ - алкоголь, наркотики). Прохождение реабилитации бесплатна. Можете позвонить по телефону своего региона, указанные выше или по единому номеру 8(923)785-1111.
admin
Администратор

Вернуться в Созависимость