Алкогольная зависимость

Алкогольная зависимость

Сообщение admin » 02 фев 2016, 13:30

Алкоголизм - это заболевание, которое характеризуется не только психо-физической зависимостью, но и духовной. Колосальный вред для здоровья приносит систематическое употребление алкоголя. Со временем продолжительного приема спиртосодержащих напитков, алкоголь входит в образ жизни человека и разрушает личность. Не откладывайся проблему алкогольной зависимости себя или своих близких людей, пока она не перешла на другую стадию. Обращайтесь по единому бесплатному номеру Группы взаимопомощи "Покров" +7 923 785 1111
admin
Администратор

Re: Алкогольная зависимость

Сообщение Сергей Владимирович » 30 июн 2016, 21:41

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей ситуации.
Мне 33 года, употребляю алкоголь уже лет 16. Пока был молод, пил запоями, прям с утра и до вечера, благо профессиональная сфера деятельности никак этому не препятствовала. В 2006 году познакомился с девушкой-мусульманкой, которая совершенно не употребляла алко.
На сегодняшний момент истинные запои с выпивкой с утра почти прекратились, так как у меня статусная ответственная работа, машина, которая не позволяет пить с утра. Но возникла проблема иного плана. Мы пьем с женой каждый вечер. И пьем не по малу. Литров пять шесть пива на двоих, либо 0,5-0,7 коньяка. С небольшими перерывами от трех дней до недели. Последний беспрерывный период длится уже около полутора месяцев и прекращаться не собирается. Это несмотря на то, что мы с ней совершаем почти ежедневные пробежки по 5-7 километров, я бросил курить сигареты (но каждый вечер мы с ней курим кальян). Каждое утро мы с ней принимаем решение больше не пить, но с наступлением вечера заезжаем в магазин, берем коньячной колбаски, бутылочку и все повторяется снова.
Что нами делать?
Сергей Владимирович

Вернуться в Зависимость